Иван Филипов
Опубликовано: 08:40, 30 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Глюкоза порадовала поклонников изящной фигурой в откровенном платье

Глюкоза порадовала поклонников изящной фигурой в откровенном платье

Глюкоза, разменяв в июне третий десяток, решила показать поклонникам, что остается по-прежнему молодой и привлекательной. Певица на своей странице в социальной сети станцевала для поклонников эротический сольный танец в откровенном платье.

Наталья Чистякова-Ионова в последнее время не так часто, как в былые годы появляется перед публикой, но если уж решает напомнить о себе, то делает это так, чтобы запомнилось надолго. Вот и сейчас Глюкоза «сорвала» множество комментариев своим эротическим танцем в сексуальном, обтягивающем белом платье с откровенным вырезом. Поклонники певицы, смогли вновь воочию убедиться, что фигура у их любимицы еще в полном порядке.

Фанаты в своих комментариях выразили восхищение и пожелали Наталье выглядеть подобным образом, как можно дольше. Правда, некоторые пользователи перешли грань дозволенного и писали фразы вроде «межпланетная проститутка». Наверное, все же, это был изощренный комплимент. Напомним, недавно и Настя Каменских устроила горячие танцы в сексуальном бикини, отчего получила множество лайков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)