Иван Филипов
Опубликовано: 05:40, 30 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Полицейский участок в Швеции забросали пиротехникой

В Швеции забросали пиротехникой полицейский участок. Инцидент произошел в городе Векше.

Полицейский участок в Швеции забросали пиротехникой
В городе Векше (Швеция) произошел неприятный инцидент – один из полицейских участков забросали пиротехникой. Сообщается, что данный участок получил повреждения. Информацию о происшествии распространили на официальном сайте полиции Швеции. Нападение произошло сегодня (29 октября) ночью, около 01:21 по местному времени (03:21 мск).

Известно, что в результате нападения повреждены четыре окна и лампа. Специалисты сообщают, что для нападения преступники использовали сильную пиротехнику, а возможно и взрывное устройство. В момент нападения в здании полицейского участка никого не было, поэтому пострадавших в результате инцидента нет. Сообщается, что через два часа после первого нападения, на этот же участок было совершено и второе – преступники бросили в окно камень и пиротехнику.

Напомним, что подобное нападение уже происходило в субботу – обстреляли виллу начальника местной полиции. По подозрению в нападении задержали мужчину в возрасте 20 лет. Правоохранители считают, что ода эти преступления нельзя связывать с какими-то конкретными делами, которые расследуются в данном участке. Скорее всего, преступления направлены против сотрудников полиции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)