Иван Филипов
Опубликовано: 14:35, 14 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Дмитрий Шепелев рассказал о своем появлении голым в эфире музыкального канала

Дмитрий Шепелев рассказал о своем появлении голым в эфире музыкального канала
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о начале карьере. Тогда он вышел в эфир музыкального телеканала абсолютно голым, по заверению знаменитости, тот период он считает самым беззаботным и счастливым в своей жизни.

Об этом Дмитрий Шепелев рассказал на странице в Instagram. Там он разместил совместные фотографии со своей коллегой Василисой Фроловой, с которой он начинал профессиональный путь. Тогда они вместе работали на одном из украинских музыкальных каналов, и их график был достаточно сложным. Каждое утро телеведущий поднимался в 5:20, а уже в 7:00 выходил в эфир. После него он отсыпался до обеда, затем опять ехал на телеканал и до самого вечера готовил новый выпуск, а затем сразу спать, так как вставать опять в 5:20. И так 5 дней в неделю.

Несмотря на это, Дмитрий Шепелев назвал тот период своей жизни самым беззаботным и веселым. Телеведущий отмечает: их деятельность с коллегой даже не хочется называть «работой», так как они просто «валяли дурака». Во время одного из эфиров на музыкальном канале они появились абсолютно голыми.
Недавно Дмитрий Шепелев и Василиса Фролова встретились спустя 6 лет разлуки. Они отлично провели время и вспомнили былые времена. Телеведущий разместил несколько снимков с коллегой и отметил, что его подписчики, если хотят, могут представать их двоих голыми в прямом эфире музыкального канала.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) 14 Июн 2019 в 12:14 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)