Иван Филипов
Опубликовано: 12:26, 13 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Анастасия Приходько одержала победу над Порошенко в суде

Певица из Украины рассказала, что выиграла судебный процесс у команды бывшего президента Петра Порошенко.

Анастасия Приходько одержала победу над Порошенко в суде

Суд постановил выплатить Приходько компенсацию в размере $10 тыс. Известная певица объявила о результатах суда в своем Instagram. По мнению певицы, компенсацию ей назначили в связи с тем, что ее обманом сняли в ролике накануне выборов.

Нужно отметить, что Анастасия Приходько рассказала об обмане в начале лета 2018 года и потребовала выплатить ей компенсацию в размере $20 тысяч. Кроме того, певица заметила, что одержать победу над Петром Порошенко в суде ей помог ее адвокат Иван Кличановский.

Ранее стало известно, что певица Анастасия Приходько выступила с резкой критикой в адрес Петра Порошено и его команды, отметив, что они ведут «лживую и подлую игру в надежде остаться при власти». После интервью украинскому «5 каналу» певица отметила, что, являясь соратницей Юлии Тимошенко, она ощутила все те подлые и грязные методы, которыми Порошенко использует для того, чтобы удержаться во власти.

Напомним, что изначально певице предложили сняться в социальном видео, но позже ее речь на видео была использована в агитационном ролике Петра Порошенко. Кроме того, министр культуры Евгений Нищук, который позвал Анастасию на съемки, заявил о своей непричастности к данной ситуации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)