Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 10 июнь 2019
По материалам: u-f
Происшествия

Лунный календарь на июнь 2019 года: три самых опасных и неблагоприятных дня, согласно лунному календарю, озвучили специалисты

Каждый месяц дарит человеку новые возможности и готовит новые испытания. В каждом месяце есть как благоприятные дни, так и не очень. Астрологи подготовили прогноз на июнь 2019 года. Благодаря ему вы сможете узнать, какие дни первого летнего месяца будут наиболее  сложными, когда будет необходимо проявить особую бдительность и внимание. Специалисты выделили три самых опасных и неблагоприятных дня, согласно лунному календарю на июнь 2019 года.

14 июня 2019 года – растущая Луна в Скорпионе. День разочарований и предательства – именно так охарактеризовали специалисты 14 июня. В этот день вас может настигнуть огромное разочарование в близких людях. Однако специалисты советуют во всем находить плюсы. В данной ситуации плюсом станет то, что вы сможете понять, кто является вашим истинным другом, а кто лишь притворяется им.

Сочетание растущей Луны и энергетики Скорпиона пробудит во многих такие черты, как эгоизм и желание думать лишь о себе. Если не хотите испортить отношения с близкими, постарайтесь думать не только себе, но и учитывать интересы окружающих.

 21 июня 2019 года – убывающая Луна в Водолее. День фатальных событий. Возможно, в этот день вам покажется, что все вокруг настроены против вас. У вас будет чувство, что череда неудач захлестнула вас с головой. Однако не стоит впадать в панику, попробуйте ко всему относиться проще. Дайте себе установку, что все неприятности – это лишь случайность, которая не может быть вечной.

27 июня 2019 года – убывающая Луна в Овне. День необузданной агрессии. Сочетание убывающей Луны и огненной энергии Овна считается далеко не самым благоприятным. В этот день окружающие могут быть не очень доброжелательными и даже агрессивными. Высока вероятность разногласий и споров, которые могут привести к серьезным конфликтам. Лучшее, что вы можете сделать в этот день для себя, чтобы избежать неприятных ситуаций, это свести любое общение к минимуму и уединиться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)