Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 30 май 2019
По материалам: belradio
Культура

Roof Fest до конца сентября примет более 40 концертов!

Roof Fest до конца сентября примет более 40 концертов!

На днях открылся летний петербургский фестиваль Roof Fest. Фестиваль будет проходить с мая по сентябрь, всего планируется провести более 40 концертов.

Источник фото: svetznn.com

Знакомая по прошлым годам площадка Roof Place претерпела некоторые изменения, став более просторной и комфортной. Во время выступлений будут работать фуд-корт и бары, а в случае плохой погоды зрители смогут находиться в крытых зонах. Концерты на крышах Roof Fest пройдут и в Москве, где также выступят культовые и давно полюбившиеся меломанам музыканты, исполнители и коллективы. Билеты на шоу можно приобрести на официальном сайте фестиваля.

Этим летом на сцене Roof Place на Кожевенной улице сыграют Танцы Минус, Владимир Пресняков, Вячеслав Бутусов, АХ Астахова, Сурганова и Оркестр, Тося Чайкина, Моя Мишель, Марсель, АукцЫон, Полина Гагарина, Симфоническое КИНО, Вера Брежнева, Пилот, Мальбэк и Сюзанна, Junkyard Storytellaz, Каста, Дима Билан, IOWA, Варвара Визбор, Леонид Агутин, Manizha и многие другие.

Roof Fest проводится с 2012 года. За эти годы на крышах Петербурга и Москвы выступали Борис Гребенщиков, СБПЧ, Танцы Минус, Mgzavrebi, Billy’s Band, SunSay и многие-многие другие отечественные музыканты и исполнители.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)