Иван Филипов
Опубликовано: 13:57, 29 май 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Шнуров повел под венец звезду «Вечернего Урганта»

Группировка «Ленинград» презентовала музыкальный клип на новую песню «Кабриолет». Ролик опубликовали на YouTube-канале группы в этот вторник (28 мая).

Шнуров повел под венец звезду «Вечернего Урганта»

В марте этого года лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров упоминал о роспуске коллектива. Общественность предположила, что видео станет последним для коллектива, так что музыканты постарались в очередной раз удивить публику и им это удалось.

Главную роль невесты в клипе исполнила Алла Михеева ведущая программы «Вечерний Ургант». По задумке невеста бурно отпраздновала девичник и теперь опаздывает на торжество. Чтобы успеть на собственную свадьбу на пляже Ласковый она с ветерком проехалась по улицам Петербурга, нарушая правила дорожного движения. В финале невеста все же успевает на торжество. У алтаря ее ждет возмущенный Шнуров в роли жениха. К слову, фото со свадебной аркой из клипа певец опубликовал несколько недель назад и ввел в заблуждение своих поклонников. Многие приняли кадры за фото с настоящей свадьбы музыканта. Шнуров же пошутил, что, мол, не хотел сам играть в клипе, а планировал пригласить на эту роль Максима Виторгана, ведь после расставания с Ксенией Собчак он теперь самый завидный жених.

Напомним, что свадьба лидера «Ленинграда» и дочери бывшего топ-менеджера УГМК Валерия Абрамова Ольги состоялась еще осенью прошлого года. Для лидера «Ленинграда» этот брак стал четвертым. За несколько месяцев до свадьбы он расстался с супругой Матильдой (Еленой Мозговой), с которой прожил 11 лет.

Поклонники «Ленинграда», ролик одобрили, но большинство в очередной раз решили, что клип оказался гораздо ярче самой песни. Режиссером клипа выступила лауреат нескольких кинопремий Анна Пармас, известная свой работой над проектом «Осторожно, модерн!».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)