Культура
Александр Невзоров считает, что Ксения Собчак заставит Кремль делать серьезные ошибки

Невзоров полагает, что появление Собчак в рядах кандидатов на пост президента, с ее феноменальной способностью заставить всех, даже самых забубенных либералов и самых безумных черносотенцев с коммунистами нервничать, возмущаться и исходить на пену, безумие и ярость, что несомненно принесет свои плоды.
Журналист полагает, что Ксения подогреет весь политический процесс до такого состояния, что Кремль неизбежно станет делать серьезные ошибки.
Он подчеркнул, что сам не относится к выборам серьезно, никогда в них не участвовал и не будет этого делать, а потому имеет возможность наблюдать за всем происходящим со стороны и делать более точные оценки чем кто-либо.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
