Иван Филипов
Опубликовано: 10:21, 23 май 2019
По материалам: belradio
Культура

«Жара» в Баку соберет всех культовых звезд

«Жара» в Баку соберет всех культовых звезд

«Жара» в Баку соберет всех культовых звезд. Так, стало известно, что IV Международный музыкальный фестиваль «Жара» пройдет в Баку на курорте Sea Breeze Resort на берегу Каспийского моря с 25 по 28 июля 2019 года. В этом году в фестивале примут участие более 80 артистов.

Источник фото: aze.az

В пресс-службе фестиваля сообщили, что в этом году своими выступлениями гостей мероприятия порадуют большое количество отечественных звезд, среди которых: Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Эмин Агаларов, Ольга Бузова, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Сергей Лазарев, Владимир Кузьмин, Наташа Королева, Лолита Милявская, Ани Лорак, Виктория Дайнеко, NK, Монатик, группы «А-Студио», «Время и Стекло», Artik & Asti, Burito, «Руки вверх», «Любэ», «Дискотека Авария», «На-На», «Отпетые мошенники», «Фабрика», Jah Khalib, HammAli & Navai, Cygo, Rauf & Faik, а также Тимати и артисты лейбла Black Star.

В первый день фестиваля пройдет гала-концерт с исполнением всех хитов. Во второй день зрителей ждет выступление и творческий вечер группы «Любэ», а также хиты 90-х в исполнении героев этого времени. Третий день фестиваля будет посвящен хитам нулевых и творческим вечерам Григория Лепса и Стаса Михайлова. А на закрытии фестиваля зрителей ждет сольный концерт Тимати, а также все хиты стримов и топ чартов. Трансляцию всех фестивальных дней будет вести Первый канал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)