Иван Филипов
Опубликовано: 11:52, 29 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Светлана Светикова поразила идеальной фигурой после рождения ребенка

Светлана Светикова поразила идеальной фигурой после рождения ребенка
Популярная певица и актриса Светлана Светикова поразила своих многочисленных поклонников идеальной фигурой после рождения второго ребенка. Звезда опубликовала в своем Instagram несколько трогательных семейных фото, впечатлившие пользователей. Свежеиспеченной мамочкой Светлана Светикова стала совсем недавно. Спустя месяц после родов звезда поделилась фотографиями, которые свидетельствуют, что актриса уже привела свою фигуру в порядок.
На снимках звезда запечатлена в домашней одежде: шортах и белом топе. Видно, что ее живот стал уже почти таким же подтянутым, как это было до «интересного положения». Конечно, поработать над своим телом Светлане Светиковой еще придется, ведь нет предела совершенству, но для такого маленького периода восстановления она демонстрирует отличные результаты.
Актриса не стала скрывать секрет свой почти идеальной фигуры. По ее мнению, быстро привести себя в порядок ей помогают спорт и много воды. Поскольку возможности регулярно посещать спортзал у Светланы Светиковой нет, она занимается дома. Причем делает это даже с ребенком на руках.
По мнению звезды, убаюкивать малыша можно приседая, и ребенок быстро засыпает, а мамины мышцы получают отягощение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: