Иван Филипов
Опубликовано: 09:16, 29 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ольга Бузова назвала геев-звёзд поимённо

Ольга Бузова назвала геев-звёзд поимённо

Ольга Бузова  появилась в шоу Big Russian Boss. В его новом выпуске она назвала поименно геев, являющихся звёздами современной эстрады.

Шоу началось относительно спокойно. Его ведущий представил Бузову в качестве человека, возмущающего россиян более всех других. При этом он затруднился сказать кто она на самом деле: ведущая, блогер, певица или «типа актриса», после чего подарил ей букет цветов.

Бузова в долгу не осталась и преподнесла ведущему привезённые ею из России «гостинцы». Это было несколько банок с консервами. Вручая их, она сказала, что специально везла их для шоу-мена, поскольку тому, как она полагает, приходится в его Майами не сладко.

Не оставил Boss и тему привлекательности Бузовой. Он похвалил её внешность, сообщив, что выглядит она для своего возраста неплохо. На вопрос, считает ли она себя сексуальной, Ольга ответила, что нет. В то же время она не смогла назвать женщин, которых считает сексуальнее себя.

А дальше, как говорят специалисты, пошли чудеса монтажа. Boss спросил Бузову, кого из нынешних звёзд эстрады она знает в качестве геев. На самом деле в ответ последовал лишь смех, но в ролике прозвучало иное. Якобы, она сказала, что считает таковыми Филиппа Киркорова, Дмитрия Билана, Дмитрия Нагиева и «Ленинград».

Затем последовал ещё один монтажный пранк. На вопрос, кого из участников «Дом-2» она финансово поддерживает, Бузова, якобы, ответила, что «и так помогает животным».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)