Иван Филипов
Опубликовано: 06:48, 29 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

В США мужчина, которому суд запретил пить, закрылся в холодильнике с пивом

В США в городе Маршфилд штата Висконсин, местного горожанина, приговоренного судом к запрету употребления алкогольных напитков, закрыли на ночь в холодильнике с пивом. О данном происшествии рассказывает организация ABC Wisconsin.

В США мужчина, которому суд запретил пить, закрылся в холодильнике с пивом

 Как стало известно, местный житель по имени Джереми Ван Эрт пришел в магазин своего города около полуночи, в то время когда в Висконсине перестают продавать алкогольную продукцию и совершил проникновение в холодильник с пивом. Аппарат совершил автоматическое закрытие дверей ровно в полночь, оставив бедолагу на всю ночь при температуре близкой к нолю.

По словам органов правопорядка, данный случай уникальный тем, что ранее ни один житель не закрывал себя случайным образом где-либо без дальнейших принятий спасательных мер.

Мужчину обнаружили первые покупатели магазина. За ночь проведенную в холодильнику гражданин выпил несколько бутылок алкогольной продукции Four Lоko и банку пива, а также нанес повреждения ящикам пива при падении и скрылся с места происшествие не оплатив счет.

В дальнейшем Джереми задержали полицейские и отправили обратно в тюрьму, из которой он был досрочно освобожден при сохранении условия, оставаться в трезвом виде постоянно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)