Культура
Звезда «Дома-2» Милена Безбородова потратила в отпуске 75 тысяч за две недели

Уже несколько недель Безбородова находится в Эстонии. Длинноволосая красавица полетела в Таллин со своим возлюбленным Алексеем Безусом, чтобы представить родственникам мужчину, с которым планирует в будущем связать жизнь.
Стоит отметить, что Безбородова и Безус не стали упускать возможности и решили хорошо отдохнуть в этом живописном балтийском городе. Несколько часов назад Милена поспешила сообщить поклонникам, во сколько ей обошелся такой желанный отпуск.
По словам звезды «Дома-2», за две недели отдыха в Эстонии она потратила 75 тысяч рублей. Нужно сказать, что интернет-пользователей шокировало признание девушки. По их мнению, о такой баснословной сумме Безбородовой следовало промолчать.

Также стало известно, что все затраты в отпуске Милена и Алексей решили поделить напополам, а это значит, что все развлечения и походы в дорогостоящие рестораны влюбленные оплачивали вместе.
На что именно Безбородова и Безус тратили деньги, они решили не сообщать. Тем не менее, в Stories Милены не единожды появлялись короткие видеоролики, на которых она ходит с большим количеством пакетов из различных магазинов одежды, обуви и аксессуаров.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
