Иван Филипов
Опубликовано: 09:14, 16 май 2019
По материалам: belradio
Культура

Названы самые ожидаемые киноновинки лета

Названы самые ожидаемые киноновинки лета

Названы самые ожидаемые киноновинка лета. Так, кинопортал Complex составил список самых ожидаемых фильмов лета нынешнего года.

Источник фото: add-groups.com

В перечень наиболее важных картин, которые выйдут в мае, включили третью часть боевика «Джон Уик» Чада Стахельски, триллер «Гори, гори ясно» Дэвида Яровески, первое полнометражное кино Оливии Уайлд «Образование» и фильм ужасов «Ма» Тейта Тейлора.

В июне журналисты рекомендуют посмотреть такие ленты, как «Люди Икс: Темный Феникс», «Люди в черном: Интернэшнл», «Шафт», «Мертвые не умирают» и «Детские игры». Кроме того, в список вошла четвертая часть мультфильма «История игрушек», мировая премьера которой запланирована на 21 июня.

В июле выйдут работа Ари Астера «Солнцестояние», продолжение супергеройской франшизы «Человек-паук: Вдали от дома», ремейк «Короля Льва» и новый проект Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Среди наиболее ожидаемых фильмов августа оказались «Форсаж: Хоббс и Шоу» и «Хорошие мальчики». В перечень также вошел хоррор «Оно 2», который выйдет на экраны в сентябре.

Напомним, что в конце минувшего года авторитетное издание The Guardian представило список 50 самых ожидаемых фильмов 2019 года. В тройку лидеров рейтинга вошли «Жадность» Майкла Уинтерботтома, «Аммонит» Френсиса Ли и «Прости, мы скучали» Кена Лоуча.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)