Иван Филипов
Опубликовано: 01:16, 29 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В штате Висконсин осужденный за алкоголизм мужчина заперся в пивном холодильнике

Гражданин США из Маршфилда, в штате Висконсин, оказался запертым в холодильнике с пивом. Об этом написала газета The Washington Post.

В штате Висконсин осужденный за алкоголизм мужчина заперся в пивном холодильнике

 Джереми ван Эрт пришёл скупиться в местный маркет за десять минут до полуночи. Случилось так, что он замешкался в пивном отделе, и автоматическая дверь захлопнулась сразу по истечению установленного законом времени, когда разрешена продажа алкоголя.
По какой-то причине американец не стал звать на помощь и просидел в холодильной камере до утра при температуре, близкой к нулю. Через шесть часов, когда замки открылись, согласно установке, мужчина живо покинул помещение вместе с 18 единицами крепкого пива и тремя банками энергетического напитка, при этом раздавил ещё несколько жестяных упаковок.
Руководитель полиции Маршфилда подчеркнул, что подобного рода происшествие случилось впервые за два десятка лет его службы. В правоохранительных органах также указали, что участник событий 38 лет от роду имел за плечами условный срок после отбывания тюремного наказания за ранее совершённые правонарушения. Судья подписал вердикт о досрочном освобождении при условии воздержания от алкоголя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)