Иван Филипов
Опубликовано: 00:28, 29 октябрь 2017
По материалам: pronedra
Культура

В январе 2018 года выйдут новые мультфильма «Простоквашино»

В январе 2018 года выйдут новые мультфильма «Простоквашино»

По преждевременной информации стало известно, что кроме появления основных героев мультфильма на экранах страны, ожидается введение современных сюжетных линий. Об этом сообщает «РИА Новости».

Управляющий студией «Союзмультфильм» Борис Машковцев рассказал более подробно о новинках в мультсериале. По его словам первые серии нового сезона «Простоквашино» должны выйти на экраны «во время зимних каникул», то есть в первой половине января.

В одном из более ранних интервью Машковцев рассказал, что помимо основного «состава» в мультфильме также появятся второстепенные герои, а некоторые истории по сюжету будут происходить в нашем времени. Каждая серия, как говорит директор студии, будет длиться не более семи минут. Новый сезон будет включать в себя 30 эпизодов. Директор сказал, что спустя много лет студия решила возобновить конвейерное производство.

В интервью он сказал, что на данный момент у студии нет необходимого современного оборудования для «захвата» большей части российского зрителя. Студия насчитывает около 120 аниматоров. Существующие технологии затронули анимацию, но Машковцев сказал, что «картинка» будет максимально похожей по стилю на предшествующие выпуски.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)