Иван Филипов
Опубликовано: 23:52, 28 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Екатеринбурге три трупа пролежали в квартире несколько недель

В Екатеринбурге три трупа пролежали в квартире несколько недель

Трое жителей Екатеринбурга были обнаружены мертвыми в квартире многоэтажного дома. Дочь хозяйки квартиры забила тревогу после того, как мать не выходила на связь несколько недель.

Соседи по подъезду даже подумать не могли, что в одной из квартир их дома уже две недели находятся покойники. Они лишь сегодня утром узнали о случившемся несчастье.

Очевидцы событий в квартире на улице Бисертская, 6 «а» рассказали СМИ, что утром через балкон к соседям залезли сотрудники полиции. Их вызвала дочь хозяйки квартиры, которая не могла связаться с матерью уже несколько дней. В квартире в итоге были обнаружены трупы женщины и двух мужчин.

Выдвигается версия об отравлении суррогатами алкоголя. Соседи отметили, что балконная дверь была открыта. Этот факт и морозная погода не позволили распространиться по подъезду запаху разложения.

В следственном комитете подтвердили факт гибели троих взрослых людей по указанному адресу. Но, о причинах смерти пока пояснить ничего не смогли. Трупы отправлены на судебно-медицинскую экспертизу, которая и даст ответ на это вопрос.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)