Иван Филипов
Опубликовано: 23:59, 11 май 2019
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова и Егор Крид в одно время отменили свои концерты

Ольга Бузова и Егор Крид в одно время отменили свои концерты
Ольга Бузова и Егор Крид в одно и то же время отменили свои концерты якобы из-за неблагоприятных погодных условий. В Сети уже появились слухи о том, что звёзды таким образом решили выкроить время для общего времяпрепровождения.

Практически с такими же объяснениями обратился к своей аудитории поклонников и Егор Крид, который, кстати, тоже отменил выступление, которое должно было состояться 10 мая. Певец извинился перед публикой, особенно перед теми, кто ехал ради встречи с ним из других городов, отметив, что пытался уговорить организаторов ничего не переносить.

Публика сочла такое совпадение с отменой концертов Бузовой и Кридом подозрительным, а некоторые решили, что исполнители просто захотели провести время вместе, что неудивительно, ведь в последнее время их часто замечают вместе на разных мероприятиях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)