Культура
Андрей Черкасов объявил кастинг на должность ведущего "Острова любви"

Андрей Черкассов объяснил, что обитатели "Острова любви" получат два дня самоуправления. За это время они смогут показать себя, после чего будет выбран ведущий. Участник проекта будет проводить Лобные места, тет-а-теты и совместные с Москвой эфиры. Для каждого это шанс проявить свои творческие способности и показать себя с лучшей стороны, подчеркивает звезда.
Для участия в кастинге все желающие должны сами написать новость о проекте "Дом-2", а описание событий обязательно должно быть интересным. Наталья Шаронова, Настя Стецевьят, Никита Рудаков и Татьяна Строкова уже изъяви ли желание попробовать свои силы, чего не скажешь о Саймоне Марданшине. Спортсмен промолчал, несмотря на то, что прежде он уже вел Лобные места.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
