Иван Филипов
Опубликовано: 21:49, 05 май 2019
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова считает, что проект "Дом-2" помог ей стать певицей

Ольга Бузова считает, что проект "Дом-2" помог ей стать певицей
Телеведущая Ольга Бузова в честь 15-летия проекта "Дом-2" призналась, что для нее он имеет очень большое значение. Именно реалити-шоу, по мнению звезды, помогло ей стать певицей и исполнить заветную мечту - выступать на большой сцене.

В интервью телеведущая Ольга Бузова вспомнила, что в 2005-м году участники проекта установили рекорд, собрав 20 тысяч зрителей в СК "Олимпийский", где дали фееричный концерт. Именно тогда звезда исполнила свою первую песню под названием "Любовь-игра", композицию она написала сама. Уже тогда певица мечтала выступать на большой сцене и теперь ее мечта стала явью - сегодня Ольга Бузова имеет миллионы фанатов по всей стране, а ее график расписан буквально по минутам.
Ольга Бузова считается ярким примером того, что на телестройке можно не только найти свою вторую половину, но и раскрыть творческий потенциал. Сама звезда реалити-шоу подчеркивает, ей нравится, что во время занятий в актерской школе талантливым ребятам помогают раскрыть свои таланты и показать их публике.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 4 Май 2019 в 10:42 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: