Иван Филипов
Опубликовано: 18:32, 28 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Сын Ким Кардашьян порадовал футболкой с надписью "футбол"

Сын Ким Кардашьян порадовал футболкой с надписью "футбол"
Американская модель Ким Кардашьян порадовала многочисленных поклонников свежей фотографией в соцсети, показав любимого сына Сейнта. Однако русскоязычные пользователи первостепенно обратили внимание на надпись на футболе у парня «Футбол».

Столь неожиданное слово вызвало бурю положительных эмоций у поклонников модели. В частности, пользователи предполагают, что дети Ким Кардашьян носят одежду от российских дизайнеров. Несмотря на то, что супруг модели Канье Уэст сотрудничает с другими брендами одежды, в которых чаще всего появляется на публике, дети вполне могут носить стильные и удобные вещи любых производителей. Русские фанаты также озвучили одну из версий о том, что мальчик может быть поклонником российского футбола.



Буквально за несколько часов данная фотография сумела заработать более миллиона лайков, тем самым вызвав положительные эмоции у многочисленных фанатов американской модели. Вполне возможно, что все последующие фотографии мальчика также будут сопровождаться некоторыми надписями на русском языке. Что касается самой Ким Кардашьян, то вряд ли она могла бы себе предположить, что пользователи могут обратить такое внимание на выбор футболке с надписью «футбол».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)