Иван Филипов
Опубликовано: 15:48, 28 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Алла Довлатова извинилась за нервный срыв в передаче на НТВ

Алла Довлатова извинилась за нервный срыв в передаче на НТВ

Актриса Алла Довлатова перенервничала в шоу Вадима Такменева на НТВ и была вынуждена извиняться перед участниками эфира за свою несдержанность. Она поделилась своими переживаниями в микроблоге Instagram.

Телерадиоведущая выступала в роли эксперта в передаче с участием известного депутата и общественного деятеля. Поскольку передача еще не вышла в эфир Алла не называет подробностей, кроме того, что речь шла о матери убившей своего ребенка, а лишь рассказывает о своих эмоциях. «До съёмки у всех было такое хорошее настроение. На съёмке же все переругались», - говорит Довлатова. Актриса подчеркивает, что ее очень возмутила позиция гостей студии по поставленному вопросу. Депутат и общественный деятель сказали что-то ужасное и затем, как пишет Довлатова всю передачу «упивались своей красотой и величием».

Актриса извинилась заранее перед своими оппонентами, но также попросила пользователей понять и ее позицию. Она подчеркнула, «ложь и показуха» всегда вызывали у нее гнев. Она пообещала, что будет учится сдерживать свои эмоции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)