Культура
Rammstein выпустили новый клип, где женщина занимается сексом с радиоприемником

Новое видео рок-группы Rammstein на песню Radio стало чуть менее провокационным, чем предыдущее. По сюжета клипа музыканты играют и поют в эфире радиостанции, и это выступление крайне странно сказывается на тех, кто находится по ту сторону приемника. Люди начинают молиться на радиоприемники, женщина кормит устройство грудью, а другая даже начинает заниматься с ним сексом.
На улицах — беспорядки. В помещение, где выступает Rammstein врываются полицейские, но задержать музыкантов у них не получаются и правоохранители начинают танцевать.
Режиссером клипа стал Йерн Хайтманн. Ранее он уже работал с Rammstein, а также со Scorpions. Песня Radio стала вторым синглом с нового полноформатного альбома. Пластинку группа планирует выпустить ыход 17 мая.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
