Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 08 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Супруги Пресняковы рассказали, как им удалось избежать развода

Супруги Пресняковы рассказали, как им удалось избежать развода

Супруги Пресняковы скоро будут праздновать свою золотую свадьбу. Тем не менее, в гостях у Ивана Урганта на программе «Смак» они признались, что за это время очень часто ссорились. Владимир же, рассказал, как им удалось избежать развода.

На уютной телевизионной кухне Ивана Урганта Пресняковы делились рецептом приготовления мяса под сырным соусом и неспешно вели беседы на животрепещущие темы. В частности, заговорив о личном, супруги признались, что иногда их семейные ссоры достигают накала, чреватого членовредительством. Например, однажды Елена бросила в супруга массивную пепельницу, и только хорошая реакция спасла Владимира. Зато на шкафу, как напоминание и укор, осталась вмятина.

Ургант справедливо заметил, что гости на себя наговаривают. По его сведениям они являются примером для большинства звездных пар. Владимир, помолчав, согласился, но затем поделился секретом долгой семейной жизни. По мнению музыканта, только лень спасла их от бракоразводного процесса. В данном случае не очень хорошее человеческое качество стало позитивным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: