Иван Филипов
Опубликовано: 15:14, 16 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Ирина Безрукова открыла секрет, как выглядеть прекрасно и привлекательно

Ирина Безрукова — известная российская актриса, телеведущая и певица всегда выглядит сногсшибательно даже в свои 54 года.

Ирина Безрукова открыла секрет, как выглядеть прекрасно и привлекательно

 Она всегда рада поделиться секретами со своими подписчиками в интернете. Иногда может выложить свои фотографии в Instagram, где звезда предстоит без макияжа, не стесняясь этого. В её возрасте сохранились прекрасные формы фигуры и лица. Ирина утверждает, что в XXI веке продлевать молодость девушкам и женщинам совсем не сложно, как это было раньше. В наше время существует профессия косметолога, который может проделать массу безболезненных процедур с кожей и телом. Существует множество видов терапии, которые не повредят кожу и не оставят никаких следов от проделанной работы мастера. Безрукова не стесняется об этом говорить и советует женскому полу посещать хорошего и опытного косметолога. Отметила, что отказ от алкоголя и курения, занятия спортом тоже является признаком хорошего внешнего вида и долголетия.

Ирина Безрукова дважды была замужем. От первого брака есть сын Андрей Ливанов, занимавший должность старшего администратора в Московском драмтеатре. Принимала участие в телеигре «Форт Боярд», в телешоу «Последний герой» и во многих других проектах и телепередачах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: