Иван Филипов
Опубликовано: 09:14, 16 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Альбина Джанабаева открыла секрет своего здоровья подписчикам

Экс-солистка самой популярной сексуальной группы «ВИА-Гра» поделилась секретами в поддержании молодости своего внешнего вида. Всем советует правильно питаться: «Утром ешь как король, днём-как принц, а вечером-как нищий», прозвучало из её уст в одном из интервью.

Альбина Джанабаева открыла секрет своего здоровья подписчикам
По её словам вода-самый главный и важный источник энергии. Перекус фруктами или овощами служит хорошей работе пищеварения. Прекрасным витамином является горстка любых орехов или семечек тыквы, или нежирный йогурт. Вместо сладостей принимайте в пищу сухофрукты или небольшой кусочек горького шоколада, который поможет побороть стресс. Овощные и фруктовые салаты помогут поддерживать тонус организма, в том числе улучшат цвет кожи лица.

 Артистка очень редко болеет простудными заболеваниями. У всех знаменитостей загруженный график работы. Гастроли, концерты, запись новых песен или хитов — всё это забирает много энергии и сил, после чего ухудшается самочувствие и снижается иммунитет. Ведя беседу со своими подписчиками в Instagram, певица делиться с ними своими советами — как не заболеть, что нужно делать, чтобы организм не ослабевал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: