Иван Филипов
Опубликовано: 23:10, 14 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Собчак затравили из-за расистской шутки над африканцами

Журналистка продолжает шокировать общественность провокационными заявлениями.

Собчак затравили из-за расистской шутки над африканцами

 

Недавно Ксения Собчак опубликовала в сети критический пост по поводу политкорректности. Публикация вызвала возмущение. Отметим, что сейчас Собчак путешествует по Кении. Недавно она разместила в сети снимок, на котором запечатлены женщины в белых одеждах. Подпись к снимку стала причиной того, что Ксению затравили из-за расистской шутки над африканцами.

View this post on Instagram

Почему излишняя «политкорректность» это плохо? Пример: Как иронично подписать фото из Африки где все люди в белых одеждах? Ну конечно же «куклукс клан на отдыхе». Но по нашим временам так шутить нельзя. И это кстати отдельная тема ,о том как политкорректность убивает ироничный взгляд на мир. А пока- листайте вперед,и смотрите одно из самых моих красивых путешествий в жизни!!! #КсенияИКения

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

В посте Собчак написал, как иронично подписать фото из Африки, где все ходят в белом. Конечно же, «куклукс клан на отдыхе». Однако Ксения считает, что сейчас так шутить нельзя, так как политкорректность убивает иронию во взгляде на мир. Поклонники возмутились таким высказыванием. Один из подписчиков написал, чтобы Собчак так пошутила в Европе во время политической кампании. Многие сошлись во мнение, что Ксения не имела права так оскорблять людей, тем более она так отдыхает.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)