Иван Филипов
Опубликовано: 17:50, 13 апрель 2019
По материалам: dni24
Культура

Дочь Алсу не стала финалисткой шоу «Голос. Дети»

Дочь Алсу не стала финалисткой шоу «Голос. Дети»
В последнем выпуске «Голос. Дети» наследница заслуженной артистки России Алсу Микелла Абрамова покинула шоу. Однако через неделю у девочки может появиться шанс на победу.

В шестом сезоне музыкального телешоу «Голос. Дети» приняла участие 10-летняя Микелла Абрамова. Она была в команде певицы Светланы Лободы, где сначала считалась фавориткой. В пятницу, 12 апреля, девочка выбыла из проекта прямо перед финалом.
Во вчерашнем выпуске Микелла Абрамова спела известную зарубежную песню Take Me to Church. После исполнения Лобода похвалила всех за отличное владение английским языком и отметила, что участники имеют великолепный вокал, но в финал не пропустила именно дочь Алсу.
В следующем этапе «Песня на вылет» Микелла Абрамова с хитом Джуди Гарленда Somewhere Over the Rainbow проиграла Роберту Багратяну и Нино Чеснер. Однако девочка с гордостью приняла поражение и выразила благодарность наставникам и маме, которая все это время сидела в зале и была одета в футболку с надписью на английском «команда Микеллы».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a) 12 Апр 2019 в 8:37 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: