Культура
Яна Шевцова рассказала, что новый бойфренд из Black Star подарил ей Range Rover за 8 миллионов рублей

Не так давно 18-летняя Яна Шевцова пребывала в отношениях с 39-летним Алексеем Долматовым, известным как рэп исполнитель Гуф. Недавно она заявила о новом романе с артистом лейбла Black Star. Пока экс-участница «Дом-2» не раскрывает личность своего избранника, говоря, что счастье любит тишину.

В одной из социальных сетей Яна Шевцова опубликовала фотографию с цветами на фоне автомобиля и подписала, что возлюбленный подарил ей Range Rover, который стоит 8 миллионов рублей. Также она добавила, что чувствует себя счастливой с бойфрендом, и они уже планируют детей.
Молодой человек представил фотомодель родителям, и они одобрили выбор сына. Подписчики предполагают, что, возможно, не за горами и свадьба.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
