Иван Филипов
Опубликовано: 22:07, 11 апрель 2019
По материалам: dni24
Культура

Илья Яббаров не может забыть Ольгу Рапунцель и пытается сделать Марго Ларченко похожей на нее

Илья Яббаров не может забыть Ольгу Рапунцель и пытается сделать Марго Ларченко похожей на нее
Наблюдая за взаимоотношениями между Ильей Яббаровым и Маргаритой Ларченко зрители пришли к выводу, что саратовский шансонье не может забыть свою бывшую избранницу Алену Савкину "Рапунцель". Именно на нее участник проекта "Дом-2" пытается сделать похожей новую возлюбленную.

Когда Илья Яббаров строил отношения с Аленой Рапунцель, именно он предложил ей нарастить длинные волосы и взять прозвище длинноволосой красавицы. Давно не секрет, что его некоторые уловки схожи с поведением еще одного известного бывшего участника реалити Андрея Чуева. Тем не менее, многие заметили, что сразу после того, как Илья Яббаров начал встречаться с Марго Ларченко, девушка так же, как и Савкина, нарастила длинные локоны, а теперь часто теребит их пальцами или выравнивает утюжком.
Многие отметили, что Маргарита Ларченко стала часто радовать участников реалити своим поведением, как это прежде делала "бренд" проекта. Таким образом, телезрители пришли к выводу, что Яббаров, скорее всего, попросту не может забыть бывшую возлюбленную, пытаясь сделать из новой пассии ее копию.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Ларченко (@margosha.l) 11 Апр 2019 в 5:22 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)