Культура
Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу, неудачно разыграл свою супругу

Как пояснил Кит, его жена пьет только миндальное молоко определенной фирмы. Он решил сфабриковать информацию о том, что данный производитель скоро закроется. Роуз, испугавшись прекращения поставок её любимого продукта, скупила молока на 200 долларов, про запас. При этом рассчитывалась актриса кредитной картой своего супруга. Про эту неловкую ситуацию Кит Харингтон рассказал на передаче Late Night with Seth Meyers.
Также актер рассказал, что на прошлое 1 апреля он положил в холодильник муляж отрезанной головы, которую он взял на съёмках сериала.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
