Культура
Сеть гудит из-за слухов о гибели Татьяны Африкантовой из-за поезда в Туапсе

Главным вопросом остается правдивость представленной информации. Публикация гласит, что татьяны Африкантовой не стало, якобы она трагически погибла, попав под поезд в Туапсе, где сейчас отдыхает со своим избранником. Однако многих новость не на шутку взволновала, как пишут фолловеры, у некоторых даже поднялось давление на фоне таких событий.

Поклонники просят Татьяну Владимировну или ее дочь Марину каким-то образом прояснить ситуацию, надеясь, что все происходящее всего лишь чья-то злая шутка.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
