Иван Филипов
Опубликовано: 10:35, 09 апрель 2019
По материалам: belradio
Культура

Первый канал запускает два новых проекта «Голоса»

Первый канал запускает два новых проекта «Голоса»

Первый канал запускает два новых проекта «Голоса». Так, стало известно, что стартовал приём анкет на восьмой сезон вокального проекта «Голос» и на второй сезон проекта «Голос 60+» Первого канала.

Источник фото: 1tv.ru

Как сообщается на страничке телешоу, возраст участников проекта «Голос» – от 17 лет (год рождения 2002-й и старше) до бесконечности, возраст участников проекта «Голос 60+» – от 60-и лет (год рождения 1959-й и старше) до бесконечности.

В сообщении также уточняется: «Национальность, гражданство, страна проживания, образование, профессия, пол, рост, вес, цвет глаз и т.д. значения не имеют!».

От потенциальных участников ждут анкету, фотографию и аудиозапись в электронном виде, желающие попробовать свои силы в «Голос 60+» могу прислать письмо по почте. Подробные условия можно найти на сайте телеканала. Очные кастинги пройдут в Москве летом 2019 года. В эфире Первого канала вокальные шоу можно будет увидеть в новом телесезоне. Имена наставников будут объявлены позже.

Напомним, что «Голос. 60+» — российское развлекательное вокальное шоу талантов. Российская адаптация нидерландского формата The Voice Senior. Версия проекта «Голос» для более возрастных конкурсантов. Премьера первого сезона в эфире «Первого канала» состоялась 14 сентября минувшего года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)