Иван Филипов
Опубликовано: 23:04, 27 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В метрополитене Москвы на полицейского напала «странная» девушка

В Москве на станции метро «Дмитровская» полисмены подошли к девушке, после чего были удивлены ее поведением и криками. Девушка начала кричать и драться, громко ругаться матом и вести себя крайне неадекватно.

В метрополитене Москвы на полицейского напала «странная» девушка

 В одном из Telegram-каналов было опубликовано видео с места происшествия. На нем видно странное и агрессивное поведение девушки. Согласно информации, видео было снято 26 октября в московском метро на станции «Дмитровская». Девушка активно сопротивляется вести разговор и требует вызвать полицию. Примечательно то, что как раз в этот момент она и находится рядом с сотрудниками органов.

Девушка истошно кричит и громко обзывает полисменов, посыпая их десятками нецензурных слов. Неизвестная просит о помощи и дерется с полицией.

В итоге, полиция смогла задержать девушку. О выясненных обстоятельствах и причинах ее поведения не сообщается. Пользователи назвали девушку «бесноватой» и утверждают, что в ее тело вселилась нечистая сила. Однако, скептики резонно отмечают, что девушка может находится под действием сильных психотропных наркотических веществ или попросту пьяна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)