Иван Филипов
Опубликовано: 14:14, 05 апрель 2019
По материалам: belradio
Культура

Выпущена книга «Машина времени. Юбилейное издание»

Выпущена книга «Машина времени. Юбилейное издание»

Выпущена книга Евгения Додолева «Машина времени. Юбилейное издание». Выпуск данного издания приурочен к полувековому юбилею группы, который коллектив бессменного лидера Андрея Макаревича отмечает в текущем году.

Источник фото: intermedia.ru

В книге о «Машине времени» рассказывают сами «машинисты», их жены, а также друзья-соратники — Александр Градский, Владимир Матецкий и другие.

Сам Андрей Макаревич прокомментировал данное издание следующим образом: «Люди разные, поэтому у них разные вкусы, амбиции, разное отношение к данным событиям. Поэтому, излагая их ход каждый по-своему, они, не желая того, рассказывают и о себе. Но это же интересно! А правда — какая такая правда? Она, как выясняется, у каждого своя. За скобки выношу своего старого товарища Женю Додолева, который собрал все это под одну обложку и соединил своим текстом, за что ему большое спасибо».

Стоит также отметить, что помимо лидера коллектива Андрея Макаревича и его коллег-музыкантов, персонифицирующих данную отечественную рок-команду на протяжении последних 50 лет, в книге также представлены фигуранты, которые по тем или иным причинам широкой публике неизвестны, но все же сыгравшие значительную роль в истории коллектива.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)