Иван Филипов
Опубликовано: 18:07, 03 апрель 2019
По материалам: dni24
Культура

Юлия Савичева рассказала, почему ей нравятся черно-белые фотографии

Юлия Савичева рассказала, почему ей нравятся черно-белые фотографии
Юлия Савичева рассказала поклонникам, почему ей нравятся черно-белые фотографии. По словам популярной отечественной исполнительницы, лишенные цвета кадры всегда напоминают ей об отце.

Звезда российского шоу-бизнеса опубликовала в собственном Instagram-блоге два фото – в черно-белом и цветном разрешении. Юлия Савичева обратилась к поклонникам с предложением: выбрать, какой кадр лучше. В комментарии к посту артистка откровенно призналась, когда она смотрит на черно-белые фотографии – всегда вспоминает родителя, увлекающегося фотографией, когда Савичева была еще маленькой.
В то время семья жила в Курганской области, и отец часто фотографировал супругу с дочерью. Певица помнит, как родитель проявлял фото, запираясь в ванной. Поп-звезда добавила, что большинство ее детских снимков были сделаны отцом.
Подписчики исполнительницы отреагировали на пост любимой артистки, заявив, что на обоих кадрах Савичева выглядит очень красивой. Некоторые поклонники отметили, что у многих родители занимались фотографией и использовали специальную аппаратуру.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva) 3 Апр 2019 в 2:04 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: