Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 02 апрель 2019
По материалам: dni24
Культура

Вера Брежнева рассказала поклонникам о своем экспресс-отпуске в Соединенных Штатах

Вера Брежнева рассказала поклонникам о своем экспресс-отпуске в Соединенных Штатах
Вера Брежнева рассказала своим поклонникам, как провела три дня в Лос-Анджелесе. В экспресс-отпуск в Соединенные Штаты отправилась со звездой российской эстрады и ее сестра - Виктория Галушка.

Вера Брежнева активно делится с фанатами результатами своей поездки в Штаты. Знаменитая певица сообщила, как можно провести время за границей с пользой за короткое время. Исполнительница посетила Лос-Анджелес вместе с сестрой Викторией Галушкой, которая недавно разорвала отношения с Александром Цекало.

В своем Instagram-блоге Вера Брежнева сообщила, что главная цель ее приезда в США – это наследница София Киперман от предыдущего брака. Девушка давно живет и учится в Лос-Анджелесе и недавно отпраздновала свое 18-летие. В «отчете» для подписчиков знаменитость указывала, что выбирает подарок для пока «17-летней дочери» и занимается организацией и подготовкой торжества. Два дня назад Брежнева опубликовала ролик с праздничной вечеринки, отметив в комментарии: «Праздник у девчат) Сделали День рождения…».
За три дня в Лос-Анджелесе певица успела не только пообщаться с родной дочерью, но и насладится шопингом, небольшим путешествием, встретиться с друзьями, завести новые знакомства, арендовать авто и позаниматься спортом на берегу океана. В завершении «отчета» артистка сделала вывод: «…не бывает мало времени, бывает мало желания».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 30 Мар 2019 в 10:20 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)