Иван Филипов
Опубликовано: 19:16, 27 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве врачи «скорой» сломали руки 91-летней женщине

В Москве врачи «скорой» сломали руки 91-летней женщине

В Москве врачи «скорой» не смогли оказать помощь 91-летней пациентке. Более того, во время своих медицинских процедур они сломали ей руки.

Это произошло в то время, когда они пытались сделать женщине укол. Как сообщается, причиной данного сигнала от ветеранки стали сильные боли, последовавшие после её нервного срыва.

Следствие полагает, старушку, прибывшие врачи и те, кто им помогал, «скрутили» слишком сильно. После этого, они ещё и уронили транспортируемую ими сопротивлявшуюся их операциям женщину прямо на ступеньки подъезда дома, где она проживала.

Следствием этого стало то, что у пострадавшей опухли к утру руки. По словам близких пенсинерки, это стало следствием того, что у их родственницы обе руки после «помощи» медиков оказались переломаны.

В каком именно районе Москвы произошел данный инцидент, не сообщается, как и номер бригады, выезжавшей на вызов.

Пользователи Сети, ознакомившиеся с данной информацией, в большинстве своём жалеют медиков. Тем, как они считают, недоплачивают их зарплату. Поэтому, полагают они, на врачей, вынужденных работать в таких условиях, не стоит «вешать» недостатки системы.

В каком состоянии ныне находится «ветеранка», и как обстоит ситуация с её руками, не сообащается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)