Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 01 апрель 2019
По материалам: dni24
Культура

Анна Цуканова-Котт до сих пор официально не оформила 12-летние отношения с избранником

Анна Цуканова-Котт до сих пор официально не оформила 12-летние отношения с избранником
Анна Цуканова-Котт длительный период состоит в отношениях с режиссером Александром Коттом. Влюбленные воспитывают 10-летнего сына и 9-месячную дочь, однако до сих пор официально не женаты.

Пара вместе уже 12 лет, несмотря на значительную разницу в возрасте: актриса младше своего избранника на 16 лет. Цуканова-Котт, преуспевшая в актерской профессии и карьере телеведущей, находится в декретном отпуске, но не намерена долго засиживаться дома и вскоре вернется к творчеству. 29-летняя звезда и ее муж, которых связывает гражданский брак, призналась, что они практически никогда не ссорятся. У супругов общий бюджет, они почти не работают вместе и стараются не обсуждать дома темы, касающиеся их сферы деятельности.

Поклонников удивило признание актрисы об отсутствии штампа в паспорте. Многие считали, что влюбленные давно женаты: звезда носит двойную фамилию, у пары – общие дети и приобретенная вместе квартира в центре Москвы. На вопрос фолловеров, не пора ли в ЗАГС, Цуканова-Котт ответила, все может быть.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

? 10 интересных фактов о нашей паре!? ? ? Мы вместе уже 12 лет! ? ? У нас разница в возрасте 16 лет! ? ? У нас 2 детей: сын Миша (10 лет) и дочь Лея (9 месяцев) ? ? Мы практически не работаем вместе! ? ? Мы до сих пор официально не женаты! ? ? У моего мужа есть брат-близнец! ? ? Мы редко говорим о работе! ? ? Мы никогда не ссоримся! ? ? Я паркуюсь намного лучше Саши! ? ? У нас общий бюджет! ? Какой факт удивил вас больше всего?? ? #аннацукановакотт #актриса #аннакотт #annakott #russianactress #котт #actress #александркотт #режиссер

Публикация от Анна Цуканова-Котт (@anna_tsukanova_kott) 30 Мар 2019 в 11:33 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)