Культура
Охранник Валерия Леонтьева грубо схватил пожелавшую подарить певцу цветы девочку на концерте

Соответствующее видео было распространено в глобальной Сети. Из видео видно, что девочка с цветами вышла на сцену, однако сотрудник охраны грубо схватил ребенка, а также усадил его на место. Борис Чигирев, являющийся директором Валерия Леонтьева, заметил, что по данному вопросу к нему никто не обращался. Татьяна Федоткина, выступающая пресс-секретарём певца, заявила, что охранник, работающий со звездой 15 лет, в первую очередь думал о безопасности девочки. По её словам, во время концерта запрещается ходить по сцене.
Некоторые издания сообщают, что отец девочки пригрозил охраннику и певцу судом. Однако официальных заявлений по этому поводу пока не поступало.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
