Культура
Сандра Буллок продает виллу в Джорджии за 6,5 миллиона долларов

Сандра Буллок является владелицей нескольких вилл, одну из которых она решила продать. В Джорджии у голливудской актрисы есть особняк примерно в 1025 квадратных метров. На территории также находится и дом для гостей, площадь которого составляет приблизительно 860 квадратных метров. Как сообщается, на вилле есть 7 спален и 5 ванных комнат. Вся мебель, выбранная Сандрой Буллок, остается новому владельцу.

Особняк находится недалеко от океана, который виден из окон. Также на его территории есть много деревьев и разной зелени, открытый бассейн, баскетбольная площадка, игровая комната и тренажерный зал. На веранде расположены мягкие диваны и кресла для отдыха. Пока что неизвестно, по какой причине знаменитость решила продать дом в Джорджии. Сама Сандра Буллок не даёт никаких комментариев по этому поводу.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
