Иван Филипов
Опубликовано: 22:21, 26 март 2019
По материалам: dni24
Культура

Юлия Такшина рассказала о своей личной жизни в программе "Судьба человека"

Юлия Такшина рассказала о своей личной жизни в программе "Судьба человека"
Актриса российского театра и кино Юлия Такшина недавно стала гостьей передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». В эфире программы звезда откровенно рассказала о том, как сложилась ее личная жизнь.


Юлия Такшина не стала скрывать: она, как и ее мама, с детства хотела стать журналистом. После поступления на профильный факультет МГУ будущая актриса очень разочаровалась в журналистике. Она поступила в Щукинское училище, после окончания которого ее ждал большой успех. Еще будучи студенткой 4 курса Такшина получила популярность благодаря участию в сериале «Не родись красивой», где актрисе пришлось сыграть секретаря Вику.

Участие в съемках сделало актрису не только знаменитой – здесь Юлия Такшина повстречала свою любовь Григория Антипенко. После бурного романа у пары родились двое наследников. Несмотря на то что, союз актеров распался через шесть лет, Такшина благодарная бывшему избраннику за сыновей. Артистам удалось сохранить хорошие отношения, а мальчики воспринимают их как полноценную семью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: