Иван Филипов
Опубликовано: 12:00, 25 март 2019
По материалам: dni24
Культура

«Я не звезда»: Лолита рассказала о равнодушии к рейтингам

«Я не звезда»: Лолита рассказала о равнодушии к рейтингам
Лолита Милявская в интервью Сергею Майорову для программы «Однажды…» назвала себя «не звездой» и рассказала о своем отношении к рейтингам в шоу-бизнесе, заявив о равнодушии к ним. Отрывок беседы с телеведущим известная певица обнародовала в личном Instagram-профиле.

Майоров поинтересовался у Лолиты, как можно звездам оставаться хорошим человеком. Артистка отметила, что не считает себя настоящей знаменитостью и понимает, почему не раздражает коллег. Певица равнодушна к рейтингам, и у нее отсутствуют амбиции, когда не нужно мериться с другими исполнителями талантом и доказывать свое первенство в хит-парадах. Лолита называет главным для себя – творческий процесс, а не рейтинги. Звезда увлеченно может отдаваться идее, но, доведя ее до завершения, теряет к ней интерес и начинает искать что-то новое.
Сейчас певица занимается подготовкой нового концерта, приуроченного к ее 55-летнему юбилею. Лолита Милявская не раскрывает детали выступления, но обещает удивить поклонников особенной шоу-программой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: