Культура
Меган Маркл и принц Гарри потратили на ремонт особняка 4 миллиона долларов

В скором времени Меган Маркл родит своему супругу принцу Гарри первенца. Поэтому пара решила затеять ремонтные работы в загородном доме, на нужды которого уже потратили 4 000 000 долларов. Выяснилось, что королевская семья выделила 66 000 долларов на шумоизоляцию в своем новом жилище.
Маркл и принц Гарри сделали это для того, чтобы им не мешали звуки летящих самолетов, так как их дом находится недалеко от аэропорта Хитроу. Стоит отметить, что из воздушной гавани каждые полчаса в среднем выполняется 14 рейсов.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
