Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 27 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Федор Емельяненко попросил брата не позорить фамилию

Федор Емельяненко попросил брата не позорить фамилию
В газете «Советский спорт» размещено обращение Федора Емельяненко, который попросил младшего брата не позорить фамилию. Известный боец смешанных стилей в своем ответе Александру Емельяненко назвал его Иудой. Недавно на страницах издания «Советский спорт» Александр Емельяненко негативно высказался, назвав подхалимами всех, кто окружает его брата Федора Емельяненко. Спортсмен поведал, что старший брат принудил его к участию в поединке, в котором он проиграл. Родственник незамедлительно ответил на его заявления через эту же газету.

Знаменитый боец ответил в жесткой форме на поступившие оскорбления и обвинения. Емельяненко-старший назвал младшего брата Иудой. Также он признался, что испытывает чувство жалости к людям, которые поддержали Александра Емельяненко в сложные времена.

Федор Емельяненко вспомнил, что младший брат в 18-летнем возрасте попал в тюрьму, а вернувшись с татуировками объяснял, что это просто такое увлечение. Спортсмен напомнил родственнику, что тот недавно освободившись из тюремного заключения заявлял, что может ему помочь. Однако Емельяненко-старший попросил только об одном, чтобы младший брат не позорил фамилию родителей и его.

Относительно боя с хорватом Крокопом, Федор Емельяненко высказался, что никто не заставлял Александра Емельяненко сражаться с ним. Кроме того, тренера были против этого сражения, потому что младший Емельяненко недостаточно опытный, чтобы участвовать в боях такого уровня.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: