Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 22 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Отец Юлии Началовой вспомнит в «Однажды…» ее детство

Отец Юлии Началовой вспомнит в «Однажды…» ее детство

Певица Лолита Милявская, а также знаменитые дети-артисты Ирина Уханова, Маша Паротикова, Дарья Бондаренко, Мирослава Карпович, Ксения и Полина Кутеповы расскажут свои истории в новом выпуске программы «Однажды…», который выйдет на ТНВ 23 марта 2019 года. А отец Юлии Началовой вспомнит в этом выпуске о детстве артистки, скончавшейся 16 марта на 39-м году жизни.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, Лолита Милявская пришла в студию к Сергею Майорову, чтобы откровенно рассказать о личном. Певица признается, почему она с лёгкостью принимает свой возраст, а также поделится секретом и расскажет, что помогает ей держать себя в форме. Кроме того, знаменитость сообщит о своих взглядах на современную музыку и объяснит, почему она не готова применять в своём творчестве новомодные тренды.

В новом выпуске программы «Однажды…» знаменитые дети-артисты расскажут, как они зарабатывают миллионы, совмещая бесконечные съёмочные дни и гастроли с учёбой. Театральные знаменитости Ирина Уханова и Маша Паротикова расскажут, на что потратят свои заработанные деньги, а также о какой марке машины мечтают. Звезда сериала «Кто в доме хозяин?» Дарья Бондаренко вспомнит о своём звёздном детстве и признается, что совсем не готовилась к поступлению в театральный институт, надеясь на свой актёрский опыт в сериале, но несмотря на популярность, с первого раза поступить ей не удалось. «Папина дочка» Мирослава Карпович расскажет, что так и осталась актрисой одной роли, а также поделится с телезрителями своими планами на будущее.

В эфире еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» вспомнят о Юлии Началовой. Отец артистки Викторов Началов расскажет о детстве дочери, а также признается, что у него никогда не было желания сделать из девочки источник доходов. Кроме того, папа знаменитости расскажет, ради чего он отказался от долгосрочных музыкальных контрактов Юлии, и что в жизни дочери он поставил на первое место.

Начало эфира в 16.20.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)