Иван Филипов
Опубликовано: 10:35, 22 март 2019
По материалам: dni24
Культура

Димаш Кудайбергенов впервые за долгое время выступит в Москве с сольным концертом

Димаш Кудайбергенов впервые за долгое время выступит в Москве с сольным концертом
Известный казахский певец, мультиинструменталист и композитор Димаш Кудайбергенов впервые за долгое время выступит в Москве с сольным концертом. Музыкант исполнит на сцене Государственного Кремлевского дворца свои лучшие и новые композиции.


Динмухаммед Канатулы Кудайберген, выступающий под сценическим именем, как Димаш Кудайбергенов, имеет более 100 фан-клубов, где около 10 млн фанатов. Молодой артист исполняет песни на русском, казахском, испанском и многих других языках. Звезда рассказал журналистам: его московские шоу будут особенными, в каждой программе есть изменения.

24-летний лирический тенор известен не только на родине. Исполнитель принимал участие в открытии в Алма-Ате Всемирной зимней Универсиады -2019 вместе с Зариной Алтынбаевой. Музыкант – обладатель премии «Top Chinese Music Awards» и многих других музыкальных наград.
Звезда Казахстана выступит в России не впервые. Он уже выступал в 2018 году с композицией Игоря Крутого «Любовь уставших лебедей». Последняя была подарена тенору лично российским композитором.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)