Иван Филипов
Опубликовано: 12:00, 27 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

«Тор: Рагнерёк» получил высокие оценки кинокритиков

«Тор: Рагнерёк» получил высокие оценки кинокритиков

Американский фэнтезийный фильм кинокомпании Marvel  «Тор: Рагнарёк» режиссера Тайки Вайтити получил высокие оценки западных кинокритиков. Так, на портале Rotten Tomatoes, на котором собираются обзоры, информация и новости кинематографа, был зафиксирован рейтинг в 99 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий.

Автор BBC Николас Барбер сообщил: ««Тор: Рагнерёк» – самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel ».

Автор издания The Wrap Алоносо Дюралде написал: «И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое».

Крис Нашавати из Entertainment Weekly отметил: ««Рагнерёк» – это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный».

Робби Коллин из Daily Telegraph подчеркнул: «Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим».

Мировая премьера картины состоялась 10 октября 2017 года в Лос-Анджелесе, в США она выйдет в прокат 3 ноября, в России — 2 ноября.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: