Иван Филипов
Опубликовано: 00:12, 08 октябрь 2017
Культура

Marvel отказалась от сотрудничества с крупнейшим военным концерном

Marvel отказалась от сотрудничества с крупнейшим военным концерном
Компания Marvel отказалась от партнерства с одним из крупнейших военных концернов мира - Northrop Grumman. Официальная презентация программы этого сотрудничества предполагалось сделать на фестивале New York Comic con. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причиной стала неоднозначная реакция поклонников и некоторых авторов Marvel.
Анонс мероприятия был сделан в пятницу на канале Marvel в Twitter, а также на официальном сайте. В нем подчеркивалось, что подобное партнерство давно "стало реальностью в комиксах Marvel". Естественно, имелась в виду империя, которую создало семейство Старков. Анонимные источники утверждают, что столь быстрая реакция руководства Marvel должна продемонстрировать фанатам, как много значит их мнение для развития проектов компании.
Отметим, что Northrop Grumman занимается строительством боевых кораблей, в том числе авианосцев, самолетов, создаваемых с использованием технологий "стеллс", с том числе бомбардировщиков B-2 Spirit, занимается другими аэрокосмическими проектами.
Напомним, что это не единственный сюрприз, который Marvel преподнесла своим поклонникам. Ранее из-за трагедии в Лас-Вегасе была отменена презентация сериала "Каратель".

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter07.10.2017 22:40
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: