Иван Филипов
Опубликовано: 00:59, 20 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Артисты «Гоголь-центра» и Кирилл Серебренников отметят юбилей Аллы Пугачевой

Артисты «Гоголь-центра» и Кирилл Серебренников отметят юбилей Аллы Пугачевой

Концерты-посвящения Алле Пугачевой «Наша Алла» состоятся в «Гоголь-центре» 24 и 25 апреля 2019 года.

- Скажите «Наша Алла», и любой от пяти до ста пяти лет поймёт, о ком идет речь. Алла Пугачева. Хотим мы этого или нет - она всегда с нами, в нас, про нас. Алла Пугачева - это Страна. С ее изменениями и перегибами, крайностями и откровениями, взлетами и падениями. А страна у нас одна. И наша Алла - одна на всех и у каждого своя, - сообщается на страничке театра в фейсбуке. – «Гоголь-центр» делает подарок себе и нашим зрителям к юбилею Аллы Пугачевой. Концерт-посвящение. Известные и неизвестные песни из репертуара Пугачевой 70-80-х годов. Новые интерпретации, неожиданные аранжировки. Мы споем эти песни так, как мы их слышим, чувствуем и понимаем сегодня. Песен в репертуаре Аллы Пугачевой - сотни. Мы выберем наши любимые.

В трибьют-концерте примут участие артисты «Гоголь-центра»: Ян Гэ, Один Байрон, Риналь Мухаметов, Рита Крон, Никита Кукушкин, Филипп Авдеев, Александра Горчилин, Мария Селезнева, Светлана Мамрешева, Екатерина Стеблина, Мария Опельянц, - а также Юлия Пересильд, Павел Акимкин, Антон Севидов, Манижа, «Окуджав», Сергей Сироткин, группа «Звери».

Музыкальный руководитель - Андрей Поляков, автором идеи и режиссером музыкального спектакля выступит находящийся под домашним арестом Кирилл Серебренников. Как рассказал 19 марта в интервью телеканалу «Дождь» муж Пугачевой Максим Галкин, Алла Борисовна не участвует в подготовке концерта, и для нее он станет сюрпризом.

Начало в 20.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)